Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Пришли взять пиццу с собой. Кассир во время обслуживания заигрывала с другим кассиром мужского пола, на клиентов ноль внимания. В наличии оказалась только картошка и соусы. Пиццу сказали подождать 10 мин., а крылышки 20 мин. Сели за стол в зале ждать, запах в зале стоит отвратительный, вытяжки работают еле-еле. Пришли за своим заказом через 25 мин., оказалось, что ничего до сих пор не готово. В это время нас уже обслуживала видимо администратор. Девушка, пока показывала, что в коробках, дерзила, не принесла никаких извинений. что вообще за отношение к клиентам? Очередь была маленькая, почему вообще мы должны ждать свой заказ в вонючем зале??? Предложила нам с недовольным видом оформить возврат. Сама в итоге оформить ничего не может, пришлось ждать, пока к ней подойдет на помощь другой кассир. Исправленный чек в итоге так и не дождались.

• Здравствуйте , Валерия Волкова. Спасибо за развернутый отзыв. Ваше мнение для нас очень важно. Приносим извинения за временное отсутствие продукции на витрине . С сотрудниками бара проведена работа по сервису и обслуживанию гостей. Вопрос с вентиляцией в зале доведен до администрации ТРЦ и сейчас решается , надеемся на Ваше понимание. Ждем Вас снова у себя в гостях.