Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Чаще, чем все другие, я посещаю это заведение сети в Мегаполисе. О том, что фастфуд рядом, мне сообщает обонятельная система, честно, издалека это какой-то экстракт преисподней, но как только подходишь к кассе или садишься за столик (а мест-то свободных, как обычно, нет!), все сразу приходит в норму, пахнет вкусно, желудок молит порадовать его чем-нибудь вредненьким. Устоять против этого зова нет сил, поэтому я на кассе...пытаюсь докричаться (ну как бы, ибо воспитанные девушки никогда голос не повышают) до кассира. Ха, у меня получается закончить первое предложение ("Добрый день, мне, пожалуйста,...) только с третьей попытки (!!!), потому что девушкам интереснее общаться, смеяться и шутить друг с другом, что им до трубного гласа из моего не кормленного желудка...Когда я получаю свою порцию варева, жарева и кофе, как-то легче подытожить за и против...
Кафе быстрого питания не ресторан, сильно завышенные требования однозначно потерпят крах, ясен пень, НО:
1. Работу с персоналом нужно проводить постоянно. Клянусь, если бы я на своей работе позволила себе так общаться с людьми, меня уже уволили бы, наверно. Радует то, что чаще всего девочки и мальчики за кассой расторопны и дружелюбны.
2. Что случилось с сыром в Греческой пицце? Это не фета, это кусочки от какого-то плавленного сырка...
3. В "Цезаре" обязательно должны быть помидорки. Да, вы заменили пармезан голландским и много чего другого, но помидорки-то тут причем???
4. Вот не знаю, как правильно - все жалуются, что им считают коробки для упаковки еды на вынос, мне два круга упаковали, бечевкой перевязали и ни копейки не взяли сверху. Это девушка на кассе в запаре ошиблась или упаковка стала бесплатным бонусом?
Хотела ставить 3 звезды, но ходить-то я в ПМ буду? Буду. Поэтому хорошо. Пусть и не логично.

• Здравствуйте, Цыганка. Спасибо Вам за развернутый отзыв. С персоналом проведена работа по сервису и обслуживанию гостей, информация по качеству сыра доведена до директора по производству. Ваше мнение для нас очень важно. Ждем Вам снова у себя в гостях.