Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания

Сегодня обедали в данном предприятии, нам не понравилось.
Закрытая пицца с курицей была абсолютно безвкусная - будто ешь плохо пропеченное тесто без всего. Порадовала только хрустящая корочка.

Сегодня обедали в данном предприятии, нам не понравилось.
Салат "Греческий" - 95 рублей за 78 грамм, и ладно бы, если бы было вкусно. В составе значатся "листья салата" и "помидоры черри", в салате их не было - была пекинская капуста (спасибо, что свежая) и ровно два ломтика обычного помидора. Я ничего не имею против этих овощей, но почему нельзя было так и написать в составе?
Молочный коктейль, как всегда - чуть подтаявшее мороженое в стакане, среди нас любителей такого коктейля не нашлось - оставили таять дальше.
В общем, как-то не порадовал нас обед. Невкусно и по завышенным ценам.

• Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль , что Вы остались недовольны. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.