Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания

хочется написать отзыв именно об этом кафе (или как оно наз-ся), так как однажды на подносе вместе с едой нам вручили ТАРКАНА! я была в ужасе, после этого перестали посещать Пиццу мию вообще, немного брезгаю.. А раньше обожала ее, все время с друзьями перекусывали на Карла Либнехта. Желаю Компании улучшать качество обслуживания, все-таки тараканов не должно быть у вас (они ведь переносят всякую заразу), а пока ни ногой туда. Простите!

Здравствуйте, Наталья.
Приносим свои извинения. Плановые мероприятия по дезинсекции нашего предприятия проводятся регулярно, два раза в месяц. Ближайшая обработка назначена на 28 марта 2016 г.
Спасибо Вам за отзыв.

• Здравствуйте, Наталья.