Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания

Раньше частенько заказывал пиццу в данном общепите, до случая когда, заказав круг пиццы и открыв коробку дома, обнаружил в пицце черный волос, это вообще треш, уважаемые повора, вычесывайте себя перед работой и прячте свои локоны в специальную шапку, по вашей вине, больше пиццу у вас заказывать нет желания.

• Здравствуйте, rive­r300­8198­8.
    Мне очень жаль, что так случилось. Приносим Вам свои извинения. С персоналом проведена беседа. Все повара работают в головных уборах, волосы убраны, за этим следит заведующий производством. В качестве компенсации испорченного отдыха мы Вам предлагаем бонус круг пиццы на Ваш выбор.
    Мы будем Вам признательны, если Вы уточните дату , время визита, фамилию кассира (она указана в чеке) и какую пиццу вы заказывали. Ждем Вас снова у себя в гостях.

• Добрый день, были 8 марта, примерно в 20:00.

• Большое спасибо за обратную связь. Наше предложение для Вас в силе. Ждем Вас в гости.
    Напишите эл. почту или свой номер тел. на почту kostareva_sa@pizzamia.ru и мы с Вами свяжемся.