Pizza Mia

• Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Отвратительно!!!

Отвратительно!!!
Обслуживание веселит, женщина-скороговорка за 5 сек повторяет заказ, молниеносно кидает на поднос заказ, между делом "спсиб за закз, прихд к нм ещ" и мгновенно переходит к другому посетителю. Очень "радует" такая скорость, может стоит открыть еще пару касс? сотрудников поберегите! Очень не комфортно. В зале много сотрудников следящих за чистотой зала, не просто много,а ооочень много, ходят друг за другом, не знают куда приткнуться (во время нашего обеда зал наполовину пуст).
Зал большой. Много столиков, есть где разместится и это пожалуй единственный положительный момент.
Ну и самое главное! Еда! Взяли картофель ломтиками, нагетсы и пиццу. По пицце нареканий нет. Нагетсы - бумага!!!! Картофель, как можно испортить обычный картофель? Это было холодное нечто, ничего общего с аппетитной картошечкой на картинке в меню!
И в завершении обеда. Живот мне скрутило ТААААК, что даже ради пиццы сюда не вернусь.

Добрый день, Мария Нея. Мы проведем работу с персоналом. Спасибо Вам за отзыв.
Подскажите дату и время вашего посещения, имя кассира , который вас обслуживал.