Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Дааа, (((( расстроила меня пицца миа раньше действительно было как то лучше, сколько раз был в этом заведении уже и не сосчитать и уже не один год. А тут пришёл с семьёй в кино сводил после киношки настроение хорошее пошли перекусить и тут на тебе , отношение как к скоту со стороны кассира. Мало того что не тот напиток ребёнку налила дак ещё нас и обвинила что типа сами такой заказали. (но мы то знаем что хотели и что заказали) в общем настроение в ноль, по быстрому закидали еду и ушли. Возвращаться как то нет желания больше. А ножки то вкусные изза них и ходил всегда.

Здравствуйте, gaywer2008.
Приносим Вам свои извинения. Могли бы Вы уточнить кто вас обслуживал (если чек сохранился , в чеке указано имя), какого числа Вы посещали наше предприятие, в какое время заказывали продукцию, и обращались ли Вы к менеджеру по замечаниям. Спасибо.

• Здравствуйте, gaywer2008.

• Мы люди простые, и жаловаться не привыкли. А самый простой способ это попросту идти в другое место. (чек конечно же не сохранился)

• Зачем тогда отзыв пишите?)) Они официально извинились и попросили больше инфы, чтобы исправить ошибки и наказать виновных. Странный Вы человек.

• Отзыв на то и отзыв что бы не проблемы решать, а выражать своё мнение. Для решения тех или иных проблем есть книга жалоб, а так же администрация. По моему в этом нет нечего странного.
    ( Отзыв — анализ, разбор, некоторая оценка публикации, произведения или продукта. )