Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Если не вдаваться в подробности, которые происходят на кухне - антисанитария и полный бардак, то вкус еды за такую стоимость - очень даже ничего. За исключением курицы и чая. Пиццу есть не надоедает вообще.

• Добрый день, sashasleep. Спасибо за оценку меню, Ваше мнение для нас очень важно. На предприятии действуют стандарты по качеству, внешнему виду, по санитарным нормам, срокам реализации блюд, обслуживанию гостей. И это строго контролируется санитарным врачом, технологом и руководителем предприятия. Очень жаль, что у Вас сложилось ложное представление о нашей кухне. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.