Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Мою сыну нравиться только в этой Пицце Мие детская площадка, поэтому каждую субботу мы там!!! Обслуживают быстро, еда в принципе вкусная... ценовая политика изменилась, раньше всегда можно было покушать недорого, быстро и вкусно! сейчас только быстро и вкусно недорого не скажу. Считаю, что в этом кафе лучшая детская площадка! Спасибо за то что заботитесь о наших детях!!!

• Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв. Каждую субботу и воскресенье для наших маленьких гостей бесплатно с 13 до 14 час работает профессиональный аниматор. Рады видеть Вас у себя в гостях.