Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания

Вечером решили семьей перекусить, были неподалеку от мегаполиса, куда пойти, ответ был однозначен. Мы направились на четвертый этаж Мегаполиса, в Пицца миа.

Как обычно каждый взял себе по пицце, я взяла картошку и мой любимый соус гриль к ней, на троих человек у нас ушло около 1000 рублей, но мы и набрали целых два подноса, плюс ходили докупали вкусняшки, в виде мороженого и коктейля. Наелись до сыта, кое как до машины дошли, очень вкусно и сытно.

Обслуживали нас быстро, максимум любезности проявила к нам девушка-кассир. Народу было многовато, кассы практически все работали, в одну кассу по 4-5 человек максимум, хотя и время было около 20:30.

Свободный столик искать не пришлось, очень нравится, что можно выбрать зону отдыха с мягким диваном. Уборщики уносили подносы оперативно, даже просить не пришлось, протирали стол от крошек.

Вообщем мы в тот вечер хорошо посидели!

Для детей и их родителей тут вообще раздолье, так как есть детская игровая комната, где только и был слышен, что детский смех.

PS В мегаполисе тоже действует акция, при покупке 2 слайсов барбекю, фридей в подарок. Ну как ей не воспользоваться!

Добрый день, Katya_ekb. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Мы рады, что Вам понравилось. Ждем снова в гости.