Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Мдаааа.... Очень плохо: пиво до отвратительности тёплое, картошка холодная, решил блин скачанчик пива холодного вечером попить. Вернуть не мог - много вещей за столиком, без присмотра оставишь все унесут. Официант видит что поднос не пустой, все норовится его унести. В других филиалах лучше. Пиво то почему не в холодильнике, а картошка не свежая, Аллё?

• Спасибо , что нашли время оставить свой отзыв. Приносим свои извинения. Ждём Вас в гости.

• И всё??
    То есть люди тратят свои деньги за качество, причем хорошие деньги, а вы "Извините"?

То есть вы не будете меняться, а просто Ждем вас в Гости в это же самое Г - которое и есть?

• Люди,вы с ума сошли;?!?тратите копейки,а за это хотите вип обслуживание.в таком случае и ходите в рестораны высшего обслуживания.сами на себе деньги экономите,а отношение к вам должно быть королевским.люди давно уже стали свиньями,и персонал,который работает с вами за гроши должен ещё хамское отношение терпеть. Что же не сделают на флампе компании общественного транспорта...сначала научитесь уважать труд других,а потом уже писать жалобы.

• Люди сами идут работать в такое место и никто их не тянет. ЗП в пицца миа 25-30к. За такие деньги они работают как на почте.

Извините, если ты работаешь медленно и не соблюдаешь правила этикета, то какое должно быть отношение?

Я плюнул в лицо и сказал "Халоп" по быстрому сделай пиццу?
    -Нет. Я попросил обслужить меня. Сделать это "По быстрому" - как и написано: Сеть предприятий быстрого обслуживания.