Pizza Mia

• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Быстрого питания? Извините?

Были в субботу, решили позавтракать.

Смотрим на сайте написано работают с 10:00.

ул. 8 Марта, д.149, ТРЦ "Мегаполис", метро "Чкаловская"
+7 (343) 344-34-24; 287-52-74
пн 11:00-22:00, без перерыва
вт-вс 10:00-22:00, без перерыва

Вот так даже будет точнее.
Приходим в 10.30 -Закрыто, написано санитарный час до 11. Что что?? А его пораньше нельзя было сделать? Что за бред?

Ладно, ждем 30 минут. Далее Открытие "Тадаааам" - много народу у кассы.
Делаем заказ, кассир набивает товар, все у нас отлично, подождите 15 минут и заказ будет готов.

Присели, ждем 15 минут...... ждем.....и еще ждем.... подходим, через 20 минут, на всякий случай 5 минут форы ;-)

На кассе голос - извините но ваш заказ еще не готов, подождите еще 10 минут. Включаем голову, а точнее мозги и считаем, 20 минут прожденных + 10 минут.. это уже 30 минут "Быстрого обслуживания"

После еще обещанных 10 минут, нам выносят 1 пиццу и 2 картошки фри! Профит!

Быстрое питание как никогда, самое быстро!

Пиццу миа можно поставить на место Почты России - она и то более менее работать стала быстрее.

Еще добавлю, что пока ждали, не понравилось общение Кассиров и "Поваров", повара не русской национальности, да это даже все равно хоть китаец будет работать, но отношение: "Эй ты давай быстрее", а Повар "Я не буду это готовить оно и так свежее". Это через чур :-)

Обслуживание на "0"

Здравствуйте ,приносим свои извинения. На сайте исправим режим работы. Посмотрев камеры ,народу было много. Кухня не справилась с большим объёмом заказов. Приносим свои извинения , мы проведём работу с персоналом. Ждём Вас в гости.