Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Медленно работает персонал. Ну это как всегда, внимания уж не обращаю. Самый жесткий минус - диваны и столы! Как сидеть, как питаться??? У меня рот почти у стола был - низко сидеть очень. Ребёнок так вообще... Уж лучше бы до южного дошёл и шаурму в киоске взял, поел и постоял под дождичком...

• Здравствуйте. Приносим свои извинения за работу персонала. Если Вас не устраивают диваны ,в зале есть столы со стульями. Для маленьких гостей , есть детская обеденная зона с пуфиками. Спасибо за отзыв. Ждём Вас в гости.

• Pizza Mia, меня не устраивают диваны, а также не устраивают твёрдые стулья. В других пицухах же нормальная мебель. Так же не устраивает, что вы, официальные представители, ответили на мой отзыв через четырнадцать дней.

• Здравствуйте, Вас во всех филиалах PIZZA MIA не устраивают диваны ? Или только в ТЦ Мегаполис??? При ремонте ресторана , мы учтем Ваши пожелания. Спасибо за отзыв.

• бывал в других пицухах, такого дискомфорта, как в вашей, не испытывал.