Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

По случаю оказались рядом с Мегаполисом, и тут дочке неожиданно😉захотелось в пиццу Мию👌🍕🍟🍗.
Надо-надо ей срочно сундучок, да и курочки бы она отведала.
На удивление, в обеденное время я даже смогла без ожидания заехать на парковку рядом с магазином.
Пришли в пиццу.
Очереди человек по 5-6 в каждой кассе.
Новогоднее убранство присутствует...

Надо-надо ей срочно сундучок, да и курочки бы она отведала.
Пришли в пиццу.
Очереди человек по 5-6 в каждой кассе.
Новогоднее убранство присутствует повсюду.
Дочка простояла в очереди минут 10-15.
Я сидела и ждала её за столиком, принципиально-чтобы не начать есть самой эту вредную еду(а охота было ой каааак🍗).
Ребенок пришел с сундучком, пиццей и крылышками(2 штуки-еле разглядели их в блюдечке).
Хотела она голень, но ... Нет не голеней, не бедер-по техническим причинам.
Грит, так на кассе прям написано.
Расстроилась.
Пицца, картофель и курочка-мини её устроили, но банка с колой была просто горячей!
Это что-то новенькое:горячая кола!😳
К коктейлю-льду мы уже привыкли.
Ну а кола горячая-видно чтоб детки не простудились!
Курицу видимо оценить не могут-вот и не продают😉.
Пока ждала ребенка, стоящего в очереди-даже не бросались в глаза сотрудники, убирающие со столов, а то обычно это очень напрягает.Хотя-все вокруг было убрано.
Научились так ненавязчиво совершать уборку столов-это хорошо.
В целом все по-прежнему не плохо,только побыстрей верните курицу и перестаньте перегревать и переохлаждать напитки.
Не зря же есть такое понятие как-золотая середина!

• То что они демонстративно прибираются - стандартная уловка общепита, прописанная еще в постулатах Макдоналдса. Это чтоб нам неуютно было, чтоб не рассиживались как в ресторане, а закинули все в себя по-быстрому, и освободили место следующим) та же история по-поводу неудобной мебели и близкостоящих друг к другу столов, отсутствие розеток и прочее.🍕после отзыва очень захотелось пиццы😊

• Ничего себе, много нового узнала😉.
    Спасибо за ликбез!Очень полезно.

• Здравствуйте Юлия А. Порция крыльев по меню - 55 грамм. Курицы действительно не было по техническим причинам, поставщики задержали поставку. Приносим извинения. Температура при которой хранят колу от 0 до + 30 градусов С, кола в баре всегда в наличии как тёплая так и охлаждённая. Готовый коктейль имеет температуру на выходе из фризера от -3 до 0 градусов С. он более плотный и напоминает по вкусу растаявшее мороженое, поэтому молочные коктейли, приготовленные во фризере, еще называют «мягким мороженым». Спасибо за отзыв, ждём Вас снова в гости.

• Добрый день!
    Спасибо за ответ.
    Всегда приятно читать обстоятельный ответ от компании, а не просто отписку.
    Получили ответы на все свои вопросы.
    Спасибо, что не равнодушны.
    Придем к вам снова!

• Спасибо Вам за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.