Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Обслуживание нормальное, как во всех кафе такого плана. Пицца тоже вкусная. Но скажите пожалуйста почему у Вас никогда нет куриных бедер? Сколько раз не заходили, их нет. И вместо них всегда вежливо предлагали голени. Это конечно хорошо, что сотрудники данного заведения могут предложить что-то в замен, но бывало такое, что мы приходили покушать именно бедрышки.
Кстати на Саввы белых аналогичная ситуация. Вы их пожалуйста либо совсем уберите из меню, либо пусть они будут. Может это конечно мы попадаем в такое время, что они реально закончились, не знаю.
Если бы не это, поставила бы 5 баллов, а иначе.. Извините , только 3)

• Здравствуйте yulia443. По наличию бедёр кассир должен уточнить у повара, если бедра есть в наличии предложить Вам подождать пока они приготовятся, отметить Вам на чеке с которым Вы подойдёте, чтобы забрать заказ. В праздничные дни поставщики по курице не справлялись с объёмами наших продаж, были дни, что бёдер не было в наличии. Приносим извинения. Ваши замечания доведены до сведения технолога. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова в гости.