Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

Пиццы просто нет в наличии. Менеджер уверяет что они работают только под заказ и надо ждать 15 минут перед кассой. Это ведь бред. Это быстрое обслуживание? Один кусок сразу, второй под заказ? И надо будеи за ним сбегать изза стола?

заведение в целом неплохое..пицца вкусная..но вот чай ужасный..во первых вода не кипячёная.пьёшь сырую..вкус ужасный...во вторых чай сам под названием майский это причём за 40 руб продают самый дешёвый магазинский чай..и в третьих ни льда ни воды разбавить горячий чай нечем...думаю не так уж и сложно предоставлять лёд..в других заведениях это есть

Благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что Вы остались недовольны . Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание .Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях, чтобы изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!

Нововведение в обслуживании просто ужасное, надо подойти сначала на кассу, а потом к столу выдачи заказов, возможно задумка не плохая, но реализовали просто все ужасно. Была в пятницу народу было очень много, это что то невообразимое, выдача заказов производилась ужасно долго, работают медленно. Раньше было намного лучше.

Спасибо за обратную связь.. Приносим извинения за длительное ожидание заказа. Система выдачи заказа на сегодняшний день находится на стадии доработки, мы непременно исправим свои ошибки и постараемся ускорить процесс сбора и выдачи заказа. Спасибо, что выбрали нас, хорошего Вам дня!

Здравствуйте,посещаю постоянно это прекрасное заведение. Очень нравится еда этого ресторана, а также обслуживающий персонал. В особенности кассир Ирина. Всегда в замечательном настроении, быстро и хорошо обслуживает, а также своим оптимизмом поднимет настроение.

P.S. Обязательно посетите это заведение...

Добрый день !!! Спасибо за тёплые и искренние слова, будем стараться и дальше Вас радовать. Благодарим Вас за отзыв, ждём Вас снова в гости.

НЕ самая вкусная пицца в городе, но здорово выручает, когда нужно быстро и недорого поесть. Очень удачное расположение. Персонал приветливый .

Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.