Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
Яна написала 2 отзыва об этом месте

В меню появились очень вкусные куски филе в панировке 👍👍 обслуживание хорошее, вот только продавать кортонные контейнеры за 8 р - уровень дешевой забегаловки..

• Согласна с вами!!! Мы ведь когда приходим в кафе, то в цену блюд включено место для приема пищи, и я могу чисто теоретически просидеть там целый день, ведь я купила пиццу или еще что-то. Почему бы не сделать контейнеры бесплатно? Ведь я место не занимаю и за мной протирать стол и убирать не нужно...

• Точно!

• Здравствуйте Яна. Вся продукция подаётся гостям в одноразовой посуде, если Вам нужно заказ упаковать с собой берётся дополнительная плата за упаковку. Ваши пожелания мы обязательно доведём до сведения директора по производству, на ближайшем совещании директоров данный вопрос будет вынесен на обсуждение. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова.

• Первая часть комментария абсолютно не информативна