Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 550 м
  • Цирк 480 м

Да, она по факту не круглосуточная. Когда перерыв длится два часа (с 05.00 до 07.00) - это уже нельзя назвать круглосуточной работой.
Что понравилось.
+ когда покупатель заходит, кассиры поднимают красные таблички с надписью "Свободная касса" - это показывает готовность к обслуживанию и внимание к вновь пришедшим. Лично мне это понравилось. То есть я зашла, меня сразу же заметили, и сразу несколько кассиров готовы продать мне товар.
+ кассиры вежливые и улыбчивые, отвечают на все вопросы (состав начинки, время приготовления, наличие готовых блюд по утрам и т.п.)
+ в самой Пицца Миа не кушаю, беру с собой круг. Время приготовления 15 минут. однако ни разу в жизни не ждала более 12 минут. очень быстро готовят.
+ вкусная куриная голень и куриное филе в панировке
+ очень вкусная пицца Пепперони. 384 руб за 880 г (это большой круг) - это не дорого, я считаю, если учесть, что двумя кусками можно просто переесть. Начинки много, колбасы не пожалели, тесто мягкое и не сухое.

Пицца Фридей всегда была вкусной, но последнее время нам с ней не везло. Начинки мало (меньше, чем в Пепперони). Из-за недостатка начинки пицца суховата.
Кофе Каппучино... Пока ждала пиццу, решила попить кофе. Я не кофеман, но..честно говоря, так себе. Не плохо и не хорошо. Простите меня несогласные, может я какой-то кофейный извращенец, но мне кофе из кофемашины (на работе) больше нравится

Что не понравилось.
- картошка. Это, простите, бред какой-то. Что фри, что печеный картофель хуже не придумаешь. Что-то безвкусное и рыхлое. Даже проглотить трудно.
- ну, и наболевшая с некоторых пор тема. Отсутствие пандусов. Заведение общепита в центре города с большой проходимостью и нет пандусов на высокое крыльцо. При мне девушка с коляской заходила, так ей пришлось эту коляску поднимать по ступенькам. Ну ладно, у нее просто маленький ребенок. а как быть тем, кто не ребенок, но не может самостоятельно передвигаться? инвалиды-колясочники? Или мамы, у которых уже не маленькие дети на инвалидных колясках? Думаете, таких мало? Ошибаетесь. Задумайтесь над этим..

Здравствуйте Свет Лана
Спасибо за отзыв.
Что касаемо вопросов по нашей продукции вы всегда можете обратиться к менеджеру бара и эти вопросы разрешить на месте.
Информацию по кофе приняли, обязательно доведем то технолога.
По пандусам вопрос решаемый, на данный момент можем предложить, с лева от ступенек есть кнопка вызов (звонок) обозначенный желтым знаком, мы готовы выйти и помочь.