Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Да, она по факту не круглосуточная. Когда перерыв длится два часа (с 05.00 до 07.00) - это уже нельзя назвать круглосуточной работой.
Что понравилось.

Что понравилось.
+ когда покупатель заходит, кассиры поднимают красные таблички с надписью "Свободная касса" - это показывает готовность к обслуживанию и внимание к вновь пришедшим. Лично мне это понравилось. То есть я зашла, меня сразу же заметили, и сразу несколько кассиров готовы продать мне товар.
+ кассиры вежливые и улыбчивые, отвечают на все вопросы (состав начинки, время приготовления, наличие готовых блюд по утрам и т.п.)
+ в самой Пицца Миа не кушаю, беру с собой круг. Время приготовления 15 минут. однако ни разу в жизни не ждала более 12 минут. очень быстро готовят.
+ вкусная куриная голень и куриное филе в панировке
+ очень вкусная пицца Пепперони. 384 руб за 880 г (это большой круг) - это не дорого, я считаю, если учесть, что двумя кусками можно просто переесть. Начинки много, колбасы не пожалели, тесто мягкое и не сухое.

Пицца Фридей всегда была вкусной, но последнее время нам с ней не везло. Начинки мало (меньше, чем в Пепперони). Из-за недостатка начинки пицца суховата.
Кофе Каппучино... Пока ждала пиццу, решила попить кофе. Я не кофеман, но..честно говоря, так себе. Не плохо и не хорошо. Простите меня несогласные, может я какой-то кофейный извращенец, но мне кофе из кофемашины (на работе) больше нравится

Что не понравилось.
- картошка. Это, простите, бред какой-то. Что фри, что печеный картофель хуже не придумаешь. Что-то безвкусное и рыхлое. Даже проглотить трудно.
- ну, и наболевшая с некоторых пор тема. Отсутствие пандусов. Заведение общепита в центре города с большой проходимостью и нет пандусов на высокое крыльцо. При мне девушка с коляской заходила, так ей пришлось эту коляску поднимать по ступенькам. Ну ладно, у нее просто маленький ребенок. а как быть тем, кто не ребенок, но не может самостоятельно передвигаться? инвалиды-колясочники? Или мамы, у которых уже не маленькие дети на инвалидных колясках? Думаете, таких мало? Ошибаетесь. Задумайтесь над этим..