Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 550 м
  • Цирк 480 м

Сегодня с подругой решили поностальгировать и зашли в это место в надежде покушать замечательную пиццу из пиццы миа, как раньше, Стоя у кассы в очереди я увидела огромного таракана ,который ползал по стене . И у меня отпало все желание есть пиццу в данном заведении и вообще остальное , ну заказала только картошку фри ТК в ней можно различить где таракан а где картошка, и пиво различное , подруга взяла пиццу и картошку. Народу было очень много, столики нужно было караулить, я нашла стол на котором было много остатков от предыдущих посетителей , в надежде на то, что эти остатки уберут, пока мы сидели ели куча уборщиков иноземцев бродило по залу но на нас так и не обратили внимания , после чего моя подруга вежливо попросило одного из, он также не убрал , потом мимо проходила женщина с данной сети, ее попросили она убрала но только половину , остальной мусор оставила на столе от предыдущих, и мы опять не могли никого допроситься. Оставив пол упаковки картошки я пошла взять себе газировку. Возвращаюсь а все убрано и подноса нет моего, эти иноземцы убрали таким образов что унесли и еду мою. Кошмар ) я нигде такого обслуживания не видела. Разберитесь пожалуйста с тараканами, если есть тараканы то значит что то у вас не чисто, также научите обслуживающий персонал хоть чутка русскому языку , они не понимают ничегл что убрать и проч , фото прилагается, пиццу не пробовала но пиво и картошка на высоте ( пиво даже не разбавлено )

Здравствуйте evabraun
Спасибо за информацию, но это что-то не вероятное т.к. у нас регулярно проводиться дезинсекция и дератизация, мы, конечно же, закажем дополнительную обработку.
Что касаемо персонала, ели возникли вопросы по качеству работы или обслуживания обязательно обращайтесь к администратору зала, они вам всегда помогут и посодействуют в решении возникших проблем.

• Здравствуйте evabraun