Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 550 м
  • Цирк 490 м

Два дня назад зашли в это заведение перекусить. Всё желание заходить к вам ещё раз пропало . Никогда больше не вернусь и буду советовать окружающим. ТАРАКАН полз прямо по столу !!!!!! Это ужас какой-то !!!! Позвали менеджера ! Он сделал вид ,что удивлён !!! Откровенно поржал над нами типо а чего вы хотели ? Не в ресторане сидите !!!! P.S мы сидели за столиком и который находился рядом с ДЕТСКОЙ ЗОНОЙ !!!!!!

Здравствуйте Полина Ивлева
Спасибо за информацию, но это что-то не вероятное т.к. у нас регулярно проводиться дезинсекция и дератизация. Дополнительно можем сказать, да вы и сами замечали, что у нас в течение дня сотрудники регулярно проводят уборку всех помещений, в том числе и по залу, а так же проводиться уборка помещений каждый день во время технического перерыва. По вашей информации мы заказали дополнительную обработку всех помещений.
Приносим свои извинения.

• Здравствуйте Полина Ивлева