Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 550 м
  • Цирк 490 м

Бываю в этой пицце частенько: нравится еда, ценник, достаточно чистый зал, обслуживание. В крайний раз посетила заведение в среду, 9 сентября. После приема пищи заглянула, кхм, в дамскую комнату и ужаснулась. А теперь немного Ревизорро: крышки у туалета нет, унитаз грязный до безумия, крышка, извините за выражение, описяна вся, туалетная бумага, которую я искала так долго, тоже куда-то исчезла. Лены Летучей на вас нет! В общем и целом, до туалета у меня было приятное ощущение, после - ужасное. "Три" - за хорошую еду и за испорченное впечатление о вас.

Здравствуйте a_storia.
Спасибо за информацию.
Вы бы нам очень помогли, если бы уточнили дату и время вашего посещения, чтоб мы не только в общем, но и конкретно с теми, кто в этот день работал, проработали вашу ситуацию.
Тем более, что у нас мужские и дамские комнаты подвергаются уборке каждые тридцать минут.
И есть персонал, который это должен контролировать.
В любом случае спасибо, мы обязательно примем меры.

• Здравствуйте a_storia.
    Спасибо за информацию.
    И есть персонал, который это должен контролировать.
    В любом случае спасибо, мы обязательно примем меры.