Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Как то зимой , с подругой решили сходить в пиццу) все было хорошо, до того момента пока я не ушла в туалет..😄 прихожу значит, говорю подруге а где поднос, на что она ответила его унесла уборщица. Я не против что не доела пиццу и не допила свою колу) но там был мой телефон !!!!! ( нормальный такой Самсунг почти айфон 😂) подхожу к администратору, излагаю случившееся , он ищет уборщицу , выясняется что она все выбросила "в вон тот контейнер" , администратор возмущенно мне говорит : мы можем вам вынести этот контейнер во двор, ищите сами свой телефон, так как мы не несем ответственности за оставленные вещи . Окей я согласна , что вы не несете ответственности , но извините я оставила его где то на подоконнике или в туалете что ли ??? Далее мы выходим во двор, звоню с телефона подруги, в грустном грязном контейнере играет моя предновогодняя мелодия , администратор глаголит: ну доставайте !! Вобщем после долгой и неприятной дискуссии без верхней одежды , зимой в мороз и темным вечером , админ решил достать мой телефон . Отдав мне его брезгливо, двумя пальцами , весь мокрый в соусах и слюнях, молча ушла, даже не извинившись . Конечно же я написала в книгу жалоб это все, никто передо мной так и не извинился .. ❗️ будьте внимательны в этом заведении не оставляйте телефон в подносе)

• А подруга ваша, если я правильно поняла, оставалась в зале и видела, как уборщица уносит поднос? если так, то почему она не воспрепятствовала этому?

• Действительно, почему?

• Хороший вопрос) я им тоже задавалась как только все произошло, но она объяснила так : Когда я ушла , она залипла в телефон и не обратила внимания на то , что происходит ...

• был уже этот отзыв, где то год назад. Слово в слово.

• я что то не помню чтоб писала про это уже ..

• возможно был похожий отзыв, сюжет такой же))

• Сами виноваты, что не следите за своими вещами. Там так и написано, что за ваши личные вещи кафе ответственности не несет. Если вы оставили, значит вам это не нужно, молодцы уборщики, выполняют свою работу очень хорошо))

• да, уборщики там готовы убирать подносы , когда вы еще тока есть сели )

• телефон действительно можно было не заметить (все-таки ему не место на подносе с едой), а вот пиццу и напиток не заметить - весьма сложно. У меня так было в весьма приличном кафе, когда я отошла ненадолго, а официант унес мою тарелку, на которой была половина куска жареной индейки и почти целая порция картофеля(( кто просил его уносить?

• Вы считаете - это хорошо, когда уносят поднос с едой? Уборщики или официанты должны уносить пустую посуду или подносы с пустой посудой. А если на подносе еда и напиток, то зачем уносить-то? Можно было хотя бы спросить у той же подруги, она бы, наверное, сообразила, что не надо уносить. А вот оставлять телефон или кошелек на подносе и уходить куда-то, пусть даже недалеко, в туалет или покурить, это, конечно, безответственно, на мой взгляд, я бы так не сделала

• Не согласна. Там же был человек (подруга), могли бы и спросить у нее, можно ли уносить. А то получается, что посетителю нельзя даже в туалет уйти на 5 минут. Вот если бы за столом никого не было, и стоял бы поднос с едой и напитками, тогда другой разговор. Никого нет, значит поднос и еда бесхозные, можно уносить.

А по поводу мест, где оплата осуществляется после приема пищи и там якобы будут ждать, пока я не расплачусь, Вы тоже ошибаетесь. Я об этом только что в комментариях написала. было такое кафе раньше "Остров-А" (сейчас его уже нет). Это не фаст-фуд и не пиццерия, это кафе с красивым интерьером и ресторанными меню и ценами. Да, там было очень вкусно. Мне принесли жареную индейку (стейк) и картофель. Я успела съесть только половину этого стейка и попробовать один кусочек картофеля. Остальное официантка унесла вместе с грязной посудой... её никто не просил, и она ни у кого не спросила.

• У меня так де унесли поднос ,на котором лежали деньги и недоеденная еда😁

• Здравствуйте FloMaster

Спасибо за информацию.

Дело в том, что стюарды, прежде чем забрать разнос со стола, за которым сидят, спрашивают разрешения убрать. Как Вариант, вы можете предупредить стюарда, чтоб не убирали со стола и вы сейчас вернетесь.

Как бы там не было, мы, конечно же, проработаем вашу ситуацию с персоналом, но и Вас хотели бы попросить быть внимательнее и не полагаться только на персонал. Тогда общими усилиями мы сможем, решим такого рода вопросы.

Приносим свои извинения.

И как всегда будем рады видеть Вас в качестве наших гостей.