Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Что за ерунда у вас происходит вообще? На кассе заказывали покушать, ошиблись с одной пиццей, попросили заменить на другую пиццу, в ответ нам сказали "не заменим, типа уже отбили заказ". Если бы я не работала в общепите и не знала как все устроено, я бы промолчала, но как она может отбить заказ, когда мы ей даже ещё денег в руки не дали??? Что за бред? Досвидания! Рыгаловка какая то

Здравствуйте Denver

Если у вас возникли вопросы в работе персонала, рекомендуем обратиться менеджеру бара или администратору, они всегда готовы помочь.

При этом, конечно же, необходимо быть взаимно вежливыми.

Заранее спасибо, как всегда ваша Пицца Миа

• Ну так если не дали - не давали бы и все дела. Не вижу проблемы.

• Здравствуйте Denver

При этом, конечно же, необходимо быть взаимно вежливыми.

Заранее спасибо, как всегда ваша Пицца Миа