Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 550 м
  • Цирк 490 м

Напишу всего несколько слов. Деревенская с курицей - лучшая. Молочный коктейль совсем не молочный, одно мороженое, густо, очень густо.

Здравствуйте Darya
Позвольте с Вами согласиться Деревенская с курицей – действительно лучшая. По коктейлю можем сказать, точно молочный, мы проверяли. Консистенция густая, т.к. аппарат для коктейлей уже запрограммирован, по-другому не получается. Как вариант, если коктейль чуть постоит без крышки он оттаивает и становиться менее густой и можно пить через трубочку.
Darya, спасибо, что вы находите время делиться с нами вашим мнением, для нас это важно.
Всегда рады видеть Вас у нас в кафе. PIZZA MIA

• Здравствуйте Darya