Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Принципиально не рекомендую фаст-фуды, любые. Именно из-за еды. О ее вредности столько рассказано и написано, что вставить в этот объем информации что-то еще практически нереально. Но сам периодически захожу, разные обстоятельства, да, иногда, и хочется чего-то вредного.

Поэтому о вкусе пиццы и прочих блюд, подаваемых в этом кафе говорить даже не...

Поэтому о вкусе пиццы и прочих блюд, подаваемых в этом кафе говорить даже не хочется. Сами решайте, будете есть или нет.

Об обслуживании в подобных заведениях тоже особо много не расскажешь. Что нам нужно от фаст-фуда, если уж мы там оказались по доброй воле? Быстрый заказ на кассе, идеально за 1-2 минуты, наличие свободного чистого стола или стойки, чтобы уборщики (здесь они типа стьюарды, я вот в МАК-Пике в 1998 году был просто уборщиком :))) не лезли тебе под ноги с метелками и швабрами, не пытались как можно раньше выхватить у тебя единственный поднос с остатками трапезы, но при этом своевременно убирали лишнее со стола, если трапезничает компания друзей-приятелей. Что еще нам желать от фаст-фуда? А, да, ценник мы тоже ожидаем ниже обычнокафешного и ресторанного.

По этим всем критериям данное заведение ничем особо не отличается. Есть положительные моменты, есть и куча косяков по всем направлениям.

Так с чего же это я поставил им 5 звезд? Это за то, что кто-то там - молодец и понимает, что в условиях жесточайшей конкуренции нужно брать новыми идеями, расширением сервиса и т.д., переходя в иную конкурентную нишу. Они одной мелочью сделали меня одним из своих клиентов, так как в определенной ситуации я буду приходить именно сюда.

История такова. 2 января наша семья совместно с семьей моей крестницы отправились в цирк детей развлечь. После представления решили немного где-нибудь посидеть, где не шибко дорого. Пошли в Пицца Мию, благо наш знакомый, не ходивший на представление, заблаговременно занял нам пару столиков. Заказали каждый чего захотел, детям скрепя сердце тоже нагетсов куриных взяли. Ну, а мужики решили «по пиву». Новый год и все такое 

Сидим, общаемся, тепло, хорошо. Дети поели, мальчишка 5 лет и девчушка 4 лет, а взрослые увлеклись разговором. Естественно, дети начинают дергать, капризничать и т.д. Отправили их в детскую комнату, но она там невелика, да и малость травмоопасна, ну и скучновата, если честно. Дети там не захотели долго оставаться. А взрослые уже по второму пивку взяли, им хорошо, беседа идет. Детям скучно, естественно, они начинают носится по всему кафе, играя в прятки-догонялки. Несмотря на гневные оклики родителей, эта банда так разбушевалась, что кафе грозили последствия сопоставимые с последствиями тайфуна или цунами. Мы, взрослые, начали с грустью собираться, не насытившись общением, но понимая, что этих чертят нужно уводить, иначе будет погром за родительский счет 

И вот чудо, откуда ни возьмись, появилась девушка-пират! В тельняшке, треуголке и с мешком. Остановила наших бесят, ласково уболтала их присесть за свободный столик и в течении 30 минут они там играли, рисовали, викторины проводили, в общем очень интересно и полезно проводили время. Родители были счастливы, любимые чада под присмотром и заняты полезным делом, им интересно, никто нас не дергает. 30 минут нам вполне хватило, чтобы закончить все обсуждения. Дети освободились и мы весело поехали по домам.

Ребята, отлично, когда в подобных заведениях есть такие аниматоры. Не просто комната, а когда с детьми играют и организовывают их время. Это позволяет родителям тоже немножко расслабиться и пообщаться. Чудесно, мне очень понравилось. Отличный маркетинговый ход, который может расширить целевую аудиторию и привлечь семьи с малыми детьми даже лучше, чем простое наличие игровой комнаты. В фаст-фудах такого не видел, за исключением заказных праздников.

Поэтому спасибо Пицца Миа, наше посещение Вас 02.01.2016 было очень беззаботным и приятным.

P.S. Но все же, еда здесь – зло. И да, легко можно травануться, как впрочем и практически в любом заведении общепита нашего города. Так что сами выбираем, есть или не есть, на свой страх и риск.

• Здравствуйте Сергей

Разрешите выразить Вам свою благодарность за такой подробный и содержательный отзыв, что к сожалению не часто бывает.

По аниматорам можем дополнить, аниматоры у нас каждые выходные с 15-00 до 16-00 с разными программами и образами, если есть желание у нас проводят дни рождения и аниматор работает именно для вас. Более точную информацию можно уточнить у Администратора или по тел: 89634495589. Приходите.

Всегда рады Вас видеть в нашем кафе.

Ваша PIZZA MIA