Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Давно не ходила сюда,и мне тут,если честно не особо то и нравится.Зашла сюда скоротать полчаса и позавтракать заодно перед работой.Пиццу вашу я не люблю и не ем,а из всех салатов здесь более менее благопристойный Цезарь,хоть и идет к не у какой то майонез.Взяла еще картошку фри,так как всем известно что в фастфуде масло во фритюре меняют как раз с утра,было не очень страшно ее заказывать.
Кофе кстати,тут не плохой,если учесть что это не кофейня и не ресторан,а что то типа кафе.С сиропом со вкусом имбирного пряника и вовсе было ничего.Голодная не ушла,и это уже хорошо.

Здравствуйте Nightcat
Спасибо за смелость ) и честность. Хотелось бы порекомендовать, когда соберетесь к нам еще попробуйте салат Греческий, он не менее благопристойный, чем Цезарь, ну и конечно чашечку кофе.
Всегда рады Вас видеть.
Пицца Миа

• Здравствуйте Nightcat
    Всегда рады Вас видеть.
    Пицца Миа

• греческий приятнее самому приготовить дома)но обед и правда был неплохой.и кофе на удивление хорош