Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Цирк 490 м

Зашла сюда пару дней назад перекусить, заказала печеный картофель с соусом, пиццу и каппучино. Я так понимаю что о температурных нормах пищи здесь и не слышали, потому что как итог после данного перекуса - обожженное горло и несколько дней по больницам!!! Слишком уж дорого мне обошлось покушать здесь, с учетом всех обследований и лекарств.
Никому...

Никому не рекомендую это место.

• Здравствуйте tati
    Спасибо за информацию, мы проверили температуру готовой продукции, термометром.

Требования к раздаче реализации готовых изделий (блюд)
    При подаче горячие напитки должны иметь температуру не ниже 75°С, вторые блюда — не ниже 65°С.

Проверка показала, что температура блюд соответствует требованиям.
    tati, мы настоятельно рекомендуем прежде чем приступить к принятию пищи убедиться пробуя пищу понемногу, приемлемая ли температура для Вас и только после того как убедились, что температура для Вас приемлемая приступать к принятию пищи.
    Заранее спасибо, Пицца Миа