Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 550 м
  • Цирк 480 м

Заходил сюда после работы почти каждый день, иногда и перед работой перекусить, вкусные голени и филе бедра радовало.
Сперва разочаровали филе бедра, их поджарили в горьком масле с привкусом рыбьего жира, два раза за неделю подобный случай, думал сперва типа бывает, но, нормы видимо ставят сами повара, что и на чем готовить, понимать скандал не стал, не люблю шумиху. Но из рациона почти исключил это блюдо.
Вторым разочарованием стали голени, попалось протухшее, отнес на раздачу, предложили замен на пиццу или колу(равную потраченой мной сумме), хоть и был все еще голоден, отказался от такой ЩЕДРОСТИ за подобный косяк,отдали деньги, спасибо хоть на этом. Ходите и дальше туда люди, авось живы останетесь, цены не низкие, а контроля ноль, очень они испортились за последние пару лет.

Здравствуйте, al5
Нет, жалеть не надо, Вы сделали все правильно.
Это нам жаль, что Вас разочаровали и от этого становиться еще обидней т.к. мы тратим много сил и средств на поддержание качества и сервиса.
По вашему отзыву была проведена внутренняя проверка, поверьте, виновные были наказаны.
Хотим принести свои извинения за некомпетентную работу сотрудников.

• Вижу что администрации нечем ответить на такой отзыв, очень жаль, был лучшего мнения, чертовски сожалею о своей правоте, мне нравилось ходить туда раньше

• Здравствуйте, al5
    Нет, жалеть не надо, Вы сделали все правильно.
    Хотим принести свои извинения за некомпетентную работу сотрудников.