Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Лет так 7-10 назад впервые посетили это заведение ещё на Вайнера так вот ещё тогда цены были приемлемые Вкусно и, главное для студента) недорого. Сейчас сеть этих пиццерий разрослась по всему городу.

За время существования много поменялось, расширилось меню. Цены на пиццу как были привлекательными, так и продолжают радовать и по сей день. Запеченная картошечка - пальчики оближешь! Появились в меню десерты, но на мой взгляд, дороговаты.

Точно могу сказать, что хоть и готовят по одним рецептам, но в разных ресторанах разный вкус. Не могу сказать что де то вкусней... Просто в каждом месте своя особенность - где, тесто попышней, где начинка по сочней.

Кассиры не всегда приветливы и от места это не зависит, настойчиво предлагаю еще что то заказать. Но я с этим смирилась, особо внимание не обращаю. Просто представьте сколько народу за день через них проходит.... Я ни разу не видела, что бы хоть одна касса простаивала без дела, кассир не знал чем заняться.Одним словом - хоть пицца здесь и не настоящая, зато вкусная и по реальной цене. Да! И картошечка запеченная тоже очень вкусная! Рекомендую))))

Здравствуйте, Лавация.

Благодарим Вас за отзыв и понимание.

Всегда рады Вас видеть у на в Пицце Мии.