Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 550 м
  • Цирк 480 м

Здравствуйте, на днях зашли в пиццу МИю. Сделали заказ на 641 руб. В него входил картофель фри, две колы, 2 порции печеного картофеля и с голенью курицу, детский набор и 2 слайса пиццы Фридей. При оплате нам дали все кроме слайсов Фридей и один слайс пеперони из детского набора. Сказали подойти минут через 5 за ними. Через пять минут пришли за пиццей и получили только один слайс из трех. Когда кассиру сказано что нам не додали два слайса. она с полной уверенностью сказала что все было отдано. Как было все отдано если на подносе пиццы и с роду не было. С данным вопросом кассир обратилась к менеджеру, менеджер в свою очередь решила пройти к нашему столику и проверить в действительности ли на нашем столе нет двух слайсов. После чего нам все таки выдали два слайса с недовольным лицом и фырканьем в наш адрес. как будто одолжение нам сделали. Извинений за данное не до разумение соответственно ни кто не принес. как будто так и надо. Общее впечатление осталось негативное. мало того что пришлось ждать пиццу, так еще и недовольство в адрес поситителей проявили.

• Добрый день. Просмотрев камеры и разобрав данную ситуацию, признаем свою ошибку, и приносим Вам свои извинения за испорченный отдых! В ближайшее время менеджер по обучению проведёт необходимую работу с персоналом по сервису . Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях, чтобы изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!