Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
avon.ekb написала 2 отзыва об этом месте

Считаю что самая вкусная деревенская пицца и картошка по -деревенски здесь,НО,вчера ночью ,купили здесь капучино ,однако оно не имело ничего общего с упомянутым напитком.на вкус и запах -явно чувствовался БЕНЗИН! Не буду сильно снижать оценку ,возможно это разовое явление,но обратите внимание на качество кофе,спасибо!

P.s.Радует фейс-контроль на...

P.s.Радует фейс-контроль на входе)))

• Здравствуйте avon­.ekb. Спасибо за сигнал Ваши замечания по кофе доведены до сведения технолога. Технолог проведёт дегустацию и отработку кофе для улучшения качества выпускаемого напитка. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова в гости.

• Когда-то давно (несколько лет назад) мы с мамой купили в одном магазине молоко, оно жуть как воняло бензином. Потом узнали, что у них вся партия молока такая пришла. Может и здесь такая же ситуация?