Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 550 м
  • Цирк 480 м

Добрый день! С мужем зашли к Вам перекусить заказали две пиццы баварские , картофель фри и соус кисло сладкий .На кассе очень хорошо обслужили в чём большое спасибо! Но придя домой нам обоим стало очень плохо .Нас обоих прополоскало очень сильно. У меня просто ужасно два дня болел живот я лежала в кровати и встать не могла ,а в понедельник с сильной слабостью пришла на работу . Подскажите из чего у Вас пиццу готовят и проверяют ли качество продуктов???? Это просто ужас .Никогда больше туда не ногой .

Анна спасибо за обратную связь, ответ дан по телефону.

• меня тоже один раз загнуло от из еды. встать не могла

• Здравствуйте Анна. Санитарные нормы на предприятии соблюдаются. Качество выпускаемой продукции ежедневно на смене контролируется заведующим производством, а так же проверками технолога. На все продукты имеются сертификаты качества, соблюдаются температурные режимы и сроки реализации продукции. На предприятии ежеквартально санитарным врачом проводятся по программе производственного контроля отбор проб пищевой продукции, воды, смывов, что подтверждено протоколом лабораторных исследований. Поставки сырья на предприятие производятся ежедневно небольшими партиями. Оставьте пожалуйста свои контакты, мы с Вами свяжемся. Спасибо

• Мой номер телефона для связи 8-904-176-58-62 Анна

• Анна спасибо за обратную связь, ответ дан по телефону.