Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Последнее посещение именно в этом филиале. Но отзыв в целом про всю сеть.

Салаты. Вы видели эти крошечные порции? Ровно две столовые ложки. А цена? Абсолютно не соответствует.

Картофель- нареканий нет. Курица как обычно.

Последнее посещение именно в этом филиале. Но отзыв в целом про всю сеть.

Картофель- нареканий нет. Курица как обычно.

Пицца. В последнее время качество упало. Создается впечатление,что закрытая пицца просто сырая внутри. Открытая- толстое сухое тесто.

Кофе...никогда не берите кофе!!! Ужасный вкус,пить невозможно!

Подумать только,а раньше мы любили с детьми захаживать в это заведение.

• любили. когда был фридэй

• Здравствуйте счастливая. Ваши замечания по продукции мы обязательно доведём до сведения директора по производству. Если у Вас есть есть замечания по качеству продукции Вы всегда можете обратиться к менеджеру и он поможет в решении ситуации. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова.