Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Печально то. что ДЕРЕВЕНСКАЯ готовится только с 11:00!!!
Печально то, что МАРГАРИТА (01.02.2015)не была маргаритой!!!Капуччино стал вкуснее!!!
С Экспресс-кассой (только круги пиццы) погорячились!!!В часы пик(для ресторана) очень не удобно!!!могли бы сделать без очереди заказ на круг пиццы!!!
А в остальном все нормально!!!

• Здравствуйте elena.vik.safronova. Пицца деревенская с курицей всегда в наличии, деревенская с грибами готовится с 10 утра. Вы можете заказать круг пиццы деревенской с грибами и для Вас специально его приготовят. Если у Вас есть замечания по качеству продукции Вы всегда можете обратиться к менеджеру и он поможет в решении ситуации. Экспресс касса находится на стадии разработки пока не на всех предприятиях. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова в гости.

• Информация о наличии пиццы деревенской с грибами:
    готовится с 11 утра, если Вы закажете с 9 до 11 для Вас специально её приготовят.

• А в выходные пиццу с грибами готовят? а то хотели слопать пару слайсиков, а нам в эти выходные сказали, что ее нет и ее не готовят сегодня (второй раз в выходной заезжаем и второй раз говорят что ее не готовят).

• Уважаемая администрация!у вас же предприятие быстрого обслуживания и слово"ждать"я думаю тут не уместно!а про деревенскую мне кассир сказал,что утром в выходные Деревенская не готовится,а именно с 11.Я просто предлагаю "отмониторить" какие пиццы в выходные именно утром нарасхват!!!
    Просто хотелось именно Деревенской,а не получилось!!!Спасибо за понимание!!!