Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Иногда хочется чего-нибудь вредненького и вкусного, за коим ездим именно сюда :) Но хотелось бы обратить ваше внимание на некий другой аспект.А именно на работу охраны. Всё понимаю, Уралмаш, дескать "Знай, куда приехала" :)
Приехав "подкрепицца" ночью, бдительный администратор попросил у меня паспорт, "ого, ну ничего себе, как контролируют, молодцы" - подумала я. А зря...Видимо, на следующую ночь, а это была ночь субботы 14 февраля, работала другая смена администраторов и охраны. Вновь прокатились за вкусностями к вам ночью. И ....Прямо рядом с выходом (недалеко от касс, и рядом с охраной) дежурило откровенно криминального вида два парня, выжидая "жертву", чтобы обокрасть или "развести". Остановив моего молодого человека стали просить его купить им пиццу, при отказе начали пускать угрозы в наш адрес...просто жуть, только после этого охрана выпроводила их. А то, что эти опасые люди до этого ничего не заказывали, стояли там в ожидании чего-то, распугивая посетителей - казалось работникам нормальным?
Хотелось бы, чтобы в такой давно знакомой и уже полюбившейся "Пицце Мии" было еще и безопасно.
А пока советую всем не появляться тут в ночное время, уж больно сомнительный контингент здесь по ночам обитает ;)

Здравствуйте Elena Krause. Ваши замечания доведены до сведения директора предприятия. С администратором и контролёром проведена беседа, усилен контроль. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова.