Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Как ни странно, в последнее время Пицца Мия меня радует. Раньше довольно брезглива была к этому заведению (не конкретно по этому адресу, но ко всей сети). Побывав недавно, увидела, во-первых, прозрачную перегородку между раздачей и кухней. Считаю, таким образом заведение говорит нам - мол, смотрите, как мы работаем, ничего не прячем, не скрываем. Да, все повара из ближнего зарубежья! И что? В наше время это абсолютно не показатель чего-то плохого! Думаю, санитарные книжки у них есть. Во всяком случае, хотелось бы так думать. Во-вторых, кассиры. Не знаю, получен ли был волшебный пинок, но стали работать лучше. Обслуживание быстрое, предлагают постоянно к заказу что-нибудь еще (салат,соус,напиток), рассчитывают тоже оперативно, безнал РАБОТАЕТ!!! В-третьих, уборщики в зале тоже без дела не сидят. Не успеешь встать из-за стола - его уже убрали и протерли. То же самое о мытье полов - мне кажется, здесь это процесс непрерывный))) и что уж говорить о туалетах: там тоже чисто и приятно находиться. Я считаю, все это говорит о том, что руководство действительно небезразлично относится и к своему бизнесу, и к посетителям. Про еду забыла сказать)))берем с мужем обычно курицу с печеной картошкой - все всегда вкусно. Капучино в последний раз тоже приятно удивил. В общем, мне все нравится!

• Добрый день. Спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в "Pizza MIa".

• Кстати,да,мне нравится эта Пицца Мия. Единственное,что там частые очереди,даже в 12 часу ночи))),но это показатель,что людям там нравится,и это приличная нормальная кафешка для перекуса в этом районе.При этом,время ожидания заказа не сильно увеличивается

• Да, мне тоже нравится именно там! Про очереди не могу сказать, как-то попадали все время - и места были посидеть, и народу немного)))