Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

После 23-00 начали проверять паспорта, ну ладно, пришлось в машину вернуться за документами, хоть и старше на десятку, всегда приятно:) За последние пару лет тара для салата Цезарь менялась как минимум 3 раза, такое ощущение, что и вес салата менялся вместе с ней, а стоимость оставалась. В последний раз давали к нему соус в пластиковой коробочке, капец неудобно выковыривать, еще и густоват. В пакетиках был ИМХО вполне приличный, зато удобнее. Пицца сойдет, но только когда с пылу с жару, если чуток полежит - уже невкусная. Фото в качестве ностальгии, вдруг вернут жиденький соус для салата:)

• Здравствуйте Елена. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Упаковка для салата "цезарь" действительно менялась несколько раз, вес салата не изменился. Ваши пожелания мы обязательно доведём до сведения директора по производству. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.