Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 500 м

Приехали в 05.30 утра, решили было перекусить, но вот беда -закрыто, оказывается 2ч перевыв, зачем тогда делать вывеску 24 часа? Расстроились, поехали в др место.

Причем мы были не одни желающие, при нас еще несколько человек подходило и подергав закрытую дверь-уходили

А так пицца не плохая, перекусить можно.

• У них вообще перерыв в самые ходовые часы, кто после нон-стопа идет, кто перед работой, например! Понятно, что людям нужно отдыхать, но раз заявлено круглосуточно, почему бы не набрать две смены?

Согласна с Вашим отзывом, сами так же приезжали к закрытым дверям(

• тем летом так же в пять заходим, а нас разворачивают) и из соседнего БК так же, остались голодными

• Здравствуйте. Мы работаем круглосуточно, но у нас есть технологический перерыв с 05-00 до 07-00 часов утра для того, чтобы произвести мероприятия по уборке ресторана (обязательно при обесточенном оборудовании) по санитарным нормам. Ваши пожелания мы обязательно доведём до сведения руководства. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова.