Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Пару минут назад посетили пиццу мия в белка маркет.К нам подошла официантка и забрала полупустой поднос на котором находился телефон.Заметили через минут 5.По звонку нашли телефон в мусорном баке.Странно как официант не заметил на подносе телефон?Кроме него и салфеток поднос был пустой абсолютно.Огромное спасибо девушке,которая достала нам пакет и помогла найти пропажу среди мусора.Конечно,нужно было быть внимательней,но просто заговорились.У подруги сегодня день рождения.Телефон весь в мусоре.Зашли подождать пока нас заберут из белки.вместо этого порылись в мусоре.Смотрите внимательнее за своими вещами.

Здравствуйте, missanuta92 !

Приносим свои извинения за телефон. Во избежание подобных ситуаций, перед тем как забрать поднос стюарды обязательно спрашивают у гостей, можно ли его забрать. С данным работником проведена дополнительная беседа.

Мы рады, что помогли Вам найти телефон. Ждем Вас снова в гости!

• Там вообще все плохо. Ругалась как то. Мы сидим за столом,начинают мыть полы. Вонючей тряпкой по ногам. На замечание огрызаются. На днях зашли -сидение мокрое-как протирают?

В данное заведение вообще уже нет смысла ходить-конские цены и хамье.

• конские цены? Вы серьёзно? Самое дешёвое заведение общественного питания в екб

• Здравствуйте, missanuta92 !

Мы рады, что помогли Вам найти телефон. Ждем Вас снова в гости!