Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Из многочисленных фаст-фудов - Пицца Мия любимая, но к сожалению из года в год качество еды не улучшается. С детства ходила в эту сеть, вкусно и недорого, то что было нужно. Сейчас, к сожалению, нередко встретишь картину когда пицца не совсем пропеченная, картошка фри явно пересоленная, в коле больше льда, чем самой колы(( Но самое большое, что меня расстроило в Пицце Мии это отравление молочным коктейлем! Это произошло в январе 2014 года и мне поверьте было очень плохо, после этого молочные коктейли я никогда не пробовала!

Здравствуйте!

По вашим замечаниям по конкретной продукции будет усилен контроль за качеством. Если у Вас есть претензии к качеству продукции Вы всегда можете обратиться к менеджеру. Ждем Вас снова в гости!.

• Здравствуйте!