Pizza Mia

• Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м
Реалистка написала 2 отзыва об этом месте

Очень разочарована Пицца Мией(( Что произошло с моими любимыми макарунами? Раньше здесь подавали одни из самых вкусных макарунов в городе, а теперь их совсем невозможно есть!!!! Где вкусная начинка? Где хрустящее нежное тающее тесто? Не понимаю во что их превратили(( Я очень расстроена(( В ПМ ходила только из-за карамельных и шоколадных макарун, т.к. пицца уже давно перестала быть вкусной, а теперь и вовсе забуду в ПМ дорогу.
А ведь Пицца Мия заведение моей студенческой поры. Так мы с подружками любили перекусить пиццей перед парой или после. ПМ мы еще полюбили когда она была Фридеем.

Здравствуйте!

Подскажите когда и где Вы покупали макаруны? Что именно Вам не понравилось?
По Вашему замечанию усилен контроль на производстве.

• Здравствуйте!

Подскажите когда и где Вы покупали макаруны? Что именно Вам не понравилось?
    По Вашему замечанию усилен контроль на производстве.

• В сентябре покупала карамельные макаруны в Пицца Мии в белка маркете. Внешне они оказались похожи на ванильные, такой же цвет печенья и начинки. Я специально несколько раз подходила к кассам и уточняла, точно ли это карамельные. На что мне ответили, что да, они поменяли рецепт и теперь карамельные будут именно такими всегда. Но вкусу тоже очень напоминали ванильные, ничего похожего на карамель не было.
    И там же 17.10.2015 я покупала шоколадные макаруны. Они также были внешне похожи больше на кванильные по цвету. На вкус начинка была терпко-сладкой с очень сильным привкусом дешевого какао