Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Пицца на любителя, если сильно голодная то сгодится, по тому что, когда еда горячая, то отсутствие должного количества начинки не так заметно:)

Но вот десерт- это жуть!!! Не стала ругаться, но есть его было не возможно. Выглядело симпатично- маленькое такое аккуратненькое, смутило то что какая-то жижица была внутри, но я же русский человек, меня жижой не испугать. Но адский запах залежалого пирожного пропахшее холодильником, меня чуть не вывернуло!!!
Полное фиаско!
Никакого мням-мням только бэээээ!

Здравствуйте!

По вашему замечанию усилен контроль на производстве. Сообщите пожалуйста когда покупали пирожное и оставьте свою почту чтоб мы могли с Вами связаться.

• Здравствуйте!