Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

С мужем живём на против "Белка-маркет" в подвале и соответственно частенько бываем и в ПМ, так как нечего кушать. Могу сказать,что как и в любом другом заведении есть свои плюсы и минусы,но чаще конечно уходим довольными и сытыми. Единственное что хотелось бы отметить так это "Деревенская" пицца с курицей окончательно испортилась(отмечу,что раньше в ней ощущался вкус чеснока,сейчас же этого к сожалению не чувствуется). Радуют новинки и цены соответствуют действительности. И те клиенты,которые жалуются на цены,просто судя по всему не были в других фаст фудах(в которых однозначно дороже).
Что касается хамства со стороны сотрудников,то было бы сначала лучше посмотреть со стороны на себя уважаемые покупатели. Ведь не будем скрывать,что каждый 5-й сам ведёт себя по хамки!
По моему мнению ПМ- это быстро,вкусно и не дорого!
А так вообщем то нареканий в сторону этого заведения пока нет. И сколько бы не ходили слава Богу ещё не разу не отравились и думаю в дальнейшем такого не будет. Желаю Вам процветания!

Вероника!

Спасибо Вам за теплый отзыв, нам всегда приятно когда наши гости остаются довольным посещением, качеством сервиса и продукции! Мы всегда рады всем и ждем Вас в гости снова и снова.

P.S. По пицце Деревенской информация доведена до технолога.

• Вероника!

P.S. По пицце Деревенской информация доведена до технолога.