Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Не нашлось у вас темы про "Пиццу мию" в Верхней Пышме , поэтому пишу сюда , с надеждой что руководство сети устранит все нарушения .
1. Спасибо что вы выбрали наш город , наконец-то мы сможем кушать пиццу не выезжая в екб .
2. Много места , а толку мало . пересмотрите пожалуйста пространство которое вам выделили , зал огромный , но столиков за которые можно присесть и покушаться уж очень мало . Не понятной остаётся ваша идея с детской комнатой прямо напротив кассы , вы пробывали простоять 40 минут в дикой толкучке под детские оры ? Я да, но об этом чуть позже. То пространство что занимает детская комната в которой творится какая то дикость можно потратить ещё на обеденные зоны.
3. Обслуживание..... Это вообще отдельная тема. Чтобы сделать заказ мы простояли 40!!! Минут в очереди из 8!!!! Человек и потом ещё 40 минут чтобы получить свой заказ навынос. Я все понимаю вы только открылись персонал новый , по большей части не молодой , но надо как то ориентироваться на клиентов , проведите нормальное обучение. Почему девушки за кассами сами бегают и собирают заказ , на сколько я знаю это делает помощник, почему девушки не могут запомнить заказ из 3 позиций - раз по пять бегали сверялись затягивая весь процесс .
4. Теперь про ожидание заказа. Заявленное время изначально было 15-20 минут , заказали мы круг пиццы, крылья и голень . В итоге время выросло до 40 минут . Почему не известно.
5 . в меню заявлены крылья острые..... Ни остраты . ни вообще какого то вкуса кроме масла мы в них не почувствали , хотя на картинке куски острого перца.
Вобщем у меня все, желание идти в ващу компанию отпало полностью .
Одна звезда за расположение.