Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Зашла в очередной раз в белку в пиццу мию в 6 утра, так как в это время можно перекусить только здесь. Я думала, что с утра все самое свежее, но это было моей наивностью. заказала греческую пиццу, куриное бедро, картошку фри и колу. все было отвратительным. Пицца хотя я ее ждала 5 минут, почему то была не свежая, а как будто подогретая в микроволновке, бедро точно было не свежее и кляр еле жевался, картошка высушенная, кола разбавленная. не знаю, как я раньше ходила сюда, может раньше было лучше?

• Здравствуйте! Прошу уточнить когда Вы были в 6 утра в заведении?

• в январе этого года, число не скажу

• Здравствуйте! Наше заведение в указанное время закрывается на перерыв, как Вы могли быть в 6 утра?

• значит в 7 утра, разве ЭТО важно???!

подумайте лучше о качестве еды!!!

• Здравствуйте!

Если Вы были в это время, то указанная Вами продукция (пицца греческая, куриное бедро, картошка фри) готовится только на заказ. Соответственно вся продукция на заказ свежая, только что приготовленная.

Кроме того на предприятии ведется строгий контроль за сроками реализации продукции. Если у Вас имеются замечания Вы всегда можете обратиться к менеджеру для решения вопроса.