Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Зашла сегодня отведать что-нибудь сладенькое и прохладное. День погодой подходящий.
Заказала пончик и молочный коктейль.
Если честно, то никакого удовольствия от еды не получила:

Заказала пончик и молочный коктейль.
Если честно, то никакого удовольствия от еды не получила:
-коктейль молочный невозможно пить через трубочку, настолько он густой и плотный. Пришлось открыть крышку, ждать пока хоть немного станет пожиже. А так выпадает одним куском из стакана.
-пончик. Первый раз ем именно такой пончик. Не воздушный, плотный, холодный и очень сладкий.
Никакой в нем воздушности и приятной нежности.
Вообщем, было ощущение что я заказала не молочный коктейль с пончиком, а мягкое мороженое с приторно сладким пирожком.

• Здравствуйте, Мулине!

Коктейль действительно густой по консистенции, и ему надо время, чтобы плотность стала меньше. Планируем в ближайшее время поменять трубочки для того чтоб пить был легче. Зато наш коктейль самый вкусный!
    Пончик делается из плотного теста, поэтому он плотный, а холодный та как хранится в холодильнике с целью соблюдения санитарный норм и технологии его изготовления. Зато Вы всегда можете быть уверены в качестве нашей продукции.
    Если Вам захочется попробовать другие десерты, то у нас есть десерт "Макарун", возможно он Вам понравится.

Ждем Вас снова в гости!

• А в чем сложность, зная что коктейль очень плотный, сделать его консистенцию другой?! У меня не было времени сидеть и ждать его оттаивания-пришлось фактически его есть. Ложка была бы как раз к месту.
    Вы не ресторан, а предприятие быстрого питания.
    А с пончиком совсем не понятно, как раз и не понятно сколько этот пончик пролежал в холодильнике. Приятнее получить свежий, тёплый пончик, а не плотную массу из холодильника.
    Мне ваши восторженные комментарии не совсем понятны.