Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Были с мужем в воскресенье - 24 апреля. Заказали 4 крыла, 2 голени и по куску пиццы (Больньез) каждому. Голени нам сразу положили, а вот крылья с пиццей пришлось ждать, но не вопрос, сказали 5-7 минут, муж подошел спросить о готовности заказа - сказали подождать еще минут 10....это как??? По готовности нам за ожидание положили 2 крыла и 2 мякоти из бедра, но голени то уже остыли.....по вкусу голени были ОООчень жирные и пересоленые, а вот мякоть бедра очень сочная. Народа в очереди конечно очень много, уборщики не успевают протирать столы и уносить подносы, но вот шары в каждую вешалку то и дело вставляют. Кто то пролил пиво, так запах стоял и разлитое на полу просто размазали тряпкой.....

Здравствуйте Альбина!

Приносим свои извинения за несвоевременность выдачи заказа и ошибочное информирование о сроках готовности. По вашему замечанию будет проведена работа с персоналом, с кассирами и поварами, для исключения повторения подобных ситуаций.
По качеству блюд усилен контроль на кухне, единственное хотелось бы отметить что курица готовится во фритюрном масле и она действительно имеет определенную степень жирности.
Ваше замечание о том, что уборщики не успевают убирать со столов обязательно примем к сведению, и проведем усиление смены в выходные дни. Также по разлитому пиву данная ситуация кончено недопустима, следует убрать сначала пиво а потом протереть пол.
Альбина если мы можем исправиться мы обязательно это сделаем, обязательно ждем Вас снова в гости мы всегда рады нашим гостям.

• Здравствуйте Альбина!

• Уважаемые представители компании, спасибо за ответ, но меня зовут ЛЮБОВЬ!!!!