Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Ужасное обслуживание ! Еда на 5, а вот с персоналом катастрофическая беда. Пришли с молодым человеком в пиццу миа на космонавтов . 02.07.16 где то примерно в 04-40 утра. Народу было очень мало, работала одна касса,в которую мы стояли по счёту 3-тие. Очень хабальная администраторша. Которая кричала на все заведение ,что они закрываются ровно в 5 часов утра. Ладно ,это понятно. Но суть в том ,что у нас есть ещё как минимум 15 минут. Дошла очередь до нас , на что кассир очень медленно все делала , как будто специально. На что мы попросили побыстрее обслужить нас. Администратор просто закрыла кассу и сказала что они отключаются автоматически. Что за бред ? Мы были последнии и заказали всего 3 куска пиццы с собой. Грубо говоря отказались нам отслуживать , хотя время было 04-55. Желание отбило приходить с таким отношением. Это ваша выручка и зарплата каждого сотрудника. Видимо им настолько хорошо платят. Ну это не все, тут подходит охранник , и давай хамить мне , мол -" выводи своего парня ,или его выведу я" стоп! Мы с ним не знакомы,и на брудершафт не пили что бы со мной разговаривать на "ты" . На что я сделала ему замечание. Пообещал применить физ.силу если не уйдём. Я просто в шоке, персонал как на подбор? Мы вышли и больше в эту пиццу не ногой

• Здравствуйте!

Вышлите пожалуйста свой телефон для связи на почту Konstantin_am@pizzamia.ru

• По данному факту проведено служебное расследование. На основании камер видеонаблюдения выявлено, что менеджер спокойно предупредила о скором закрытии заведения, а никак не кричала на все заведение. Второе, Вам не было отказано в обслуживании, заказ осуществлял Ваш спутник для которого собрали заказ и стали производить расчет по карте предъявленной Вашим спутником. В связи с отсутствием на данной карте денежных средств, Вам и было отказано в выдаче заказа. Оплатить за наличные средства ни Вы не Ваш спутник заказ не смогли. В это же время обслужили другого гостя за наличный расчет, никакого автоматического закрытия кассы не было и быть не могло. После молодой человек стал требовать в грубой форме продать пиццу без расчета при чем делать это в грубой форме, и находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Охранник спокойно попросил покинуть заведение молодого человека, никаких угроз применения физической силы в отношении конкретно Вас со стороны охранника не было. После предупреждения Ваш спутник провоцировал конфликт и угрожал охраннику. Считаем ,что все Ваши претензии необоснованные.

• Что за бред ? Просто так и скажите что не хотите портить свою репутацию ! Видимо ваши камеры плохо пишут , либо со слов сотрудников , которые не хотят лишиться премии , либо платить штраф за некорректное поведение. Ваши сотрудники отказали продавать нам пиццу,в связи с закрытием касс автоматически. По поводу администратора - женщина повысила голос , а ваш охранник просто кадр. Из этого всего ,я могу сделать вывод - репутацию портить не хотите. А судя по тому что пишут на флампе , вы ее попортили давно.

• И да, о каком госте после нас идёт речь , когда я указала в претензии ,что мы были последние ? Как камеры то просматривали? Очень интересно узнать !