Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Впечатления двойственные. Дам 5 звезд кассиру Мотроненко Анатолию! Несмотря на то, что я с подругой тысячу раз меняла состоявляюшие заказа, не намеренно давила на мозг, Анатолий, как и положено профессионалу, вёл себя достойно. Улыбался, предлагал дополнительные вкусняшки и пожелал хорошего дня и приятного аппетита. А вот клининг служба отвратительная! !! -5 звезд. Девушки по имени Бааркан и Айназак (как запомнила), стояли около столика и откровенно ржали хлопья друг друга по плечу и весело общались на "своем" языке. Ходили по залу как хозяйки заведения. За это большой минус. Всего хорошего, еда вкусная (кроме греческого), спасибо поварам!)))

Ирина, спасибо Вам за отзыв!

Мы обязательно примем меры по Вашему замечанию относительно поведения стюардов. Мы рады ,что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова в гости!

• Ирина, спасибо Вам за отзыв!