Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Заказали сегодня на Космонавтов три круга пиццы с собой, заказ был на 20ч 2 сентября . Один из них - Пепперони, оказался с мукой на дне. Давно ходим к вам, сегодня был День рождения у дочери, маленький сын тоже очень любит вашу пиццу, но сегодня есть отказался. Причину я поняла, когда попробовала доесть за ним кусок пиццы Пепперони. Мука сыпется на язык. А вообще мы к вам ходим с удовольствием, все вкусно, у вас очень вежливые расторопные кассиры, чисто в зале. Спасибо! Просто хотелось бы, чтобы больше никому такая пицца не попалась)

Здравствуйте, Dika7719

Спасибо, за добрые слова и что поделились с нами своим мнением. Нам это важно.

Если у Вас будут возникать какие-либо вопросы по нашей работе, не стесняйтесь, подходите к менеджеру зала, и мы сможем решить все вопросы на месте.

Заранее спасибо, Пицца Миа.

Всегда рады Вас видеть у нас в кафе.

• Здравствуйте, Dika7719

Спасибо, за добрые слова и что поделились с нами своим мнением. Нам это важно.

Заранее спасибо, Пицца Миа.

Всегда рады Вас видеть у нас в кафе.